214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 18

8 (4812) 38-25-69

ДЕТСКИЙ САД №21

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Онлайн-марафон "Знание для Родителей"

Онлайн-марафон посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждения асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, обучающихся начальных, средних, выпускных классов, студентов профессиональных образовательных организаций.

В онлайн-марафоне примут участие: первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич; исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич; Президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства», член Правления ОПОРЫ России Пешкова Вероника Александровна, а также многие другие.

Обращаем Ваше внимание, что трансляция марафона будет проводиться на цифровой платформе Synergy.Online.

Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа